Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Эффективные препараты для лечения гриппа и ОРВИ у взрослых

Эффективные препараты для лечения гриппа и ОРВИ у взрослых

Дата публикации: 27.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  558

Способы быстро избавиться от симптомов вирусной инфекции интересуют всех — ОРВИ или грипп в одночасье меняет планы в личной жизни и работе, оборачивается осложнениями. Поэтому препараты, которые ускоряют лечение гриппа у взрослых без температуры, пользуются большим спросом. Что принимать при первых признаках простуды, чтобы поддержать свой иммунитет и помочь ему скорее справиться с болезнью?

Что принять при первых проявлениях болезни

Главная задача — усилить естественную защиту организма, чтобы повысить сопротивляемость организма заболеваниям и приблизить выздоровление. Этому способствует прием комплекса со специально подобранными штаммами иммуно-пробиотиков. Попадая в кишечник в большом количестве, они действуют как безопасные, но мощные раздражители, запуская врожденный неспецифический иммунный ответ — выработку интерферона и секреторного иммуноглобулина А.

Поддержание собственного иммунитета пробиотиками во время гриппа, простуды или ОРВИ дает несколько эффектов:

Какое средство выбрать

Критерии выбора препарата-пробиотика для всех примерно одинаковы. Он должен быть:

БАК-СЕТ Колд/Флю отвечает всем этим требованиям. Он натурален и безопасен, не имеет побочных эффектов, его разрешено принимать во время беременности.

Для эффективной работы комплекс содержит семнадцать видов пробиотических бактерий с хорошей выживаемостью в ЖКТ. БАК-СЕТ Колд/Флю удобно принимать: при начальных признаках простуды для активации природного иммунитета достаточно принимать 1 раз в день по 4 капсулы. Действие комплекса многогранно:

Читайте о том, как действует БАК-СЕТ Колд/Флю, в инструкции. Приобрести комплекс можно в аптеках и онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок