Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Безопасный препарат от простуды и гриппа для беременных

Безопасный препарат от простуды и гриппа для беременных

Дата публикации: 20.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  440

Во время беременности женщине очень важно заботиться о своем здоровье. К сожалению, полностью защититься от инфекций невозможно, ведь будущим мамам часто приходится посещать места большого скопления людей. В период вынашивания ребенка вероятность заболеть ОРЗ и ОРВИ возрастает в несколько раз. Это обусловлено:

Ослабление иммунитета во время беременности опасно для матери и ребенка. В случае инфицирования гриппом или ОРВИ могут возникнуть различные осложнения — задержка развития плода, пневмония, миокардит, преждевременные роды. Чтобы избежать этого, важно начать лечение болезни уже при первых ее симптомах — насморке, заложенности носа, першении и боли в горле, кашле.

Ситуация осложняется тем, что многие лекарственные средства противопоказаны беременным. Мы расскажем, какой препарат от гриппа при беременности является эффективным и безопасным.

Действие и преимущества иммуно-пробиотика

В поисках эффективного препарата от простуды и гриппа для беременных обратите внимание на иммуно-пробиотик БАК-СЕТ Колд/Флю. Он обладает безопасным составом, в который входят 17 штаммов пробиотических бифидо- и лактобактерий. При регулярном приеме согласно инструкции комплекс:

Главными преимуществами БАК-СЕТ Колд/Флю являются высокий уровень безопасности, эффективность, отсутствие побочных эффектов. Иммуно-пробиотик удобно принимать — достаточно делать это всего один раз в день.

Показания к применению

Безопасный препарат от гриппа беременным можно принимать не только при первых признаках болезни. Он также рекомендован к приему:

БАК-СЕТ Колд/Флю подходит не только взрослым, но и детям с двухлетнего возраста. Дозировка и длительность курса зависят от цели использования. Профилактический прием длится в течение двух недель. При начальных признаках ОРВИ иммуно-пробиотик принимают 7 дней в увеличенной дозировке. Подробные рекомендации по применению даны в инструкции.

Приобретайте комплекс удобным для Вас способом. Он продается в аптеках и доступен к заказу онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок