Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Эффективные препараты при первых признаках простуды и гриппа

Эффективные препараты при первых признаках простуды и гриппа

Дата публикации: 19.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  415

В осенне-зимний период повышается риск заболеть ОРВИ или простудой из-за широкого распространения инфекционных заболеваний и перепадов температуры. У людей со слабой иммунной системой первыми появляются признаки болезни, такие как слабость, головная боль, насморк и боль в горле.

При появлении первых признаков болезни специалисты рекомендуют не угнетать организм сильнодействующими медикаментами. Чтобы улучшить самочувствие при простуде у взрослых, лучше начать курсовой прием эффективных иммуностимулирующих препаратов. Рассказываем о препарате, активирующем защитную систему организма.

Свойства иммуно-пробиотиков

При первых появлениях симптомов заболевания необходимо усилить сопротивляемость организма вирусам, чтобы ускорить выздоровление. Такое воздействие оказывает курсовой прием иммуно-пробиотиков. Эти препараты содержат большое количество живых полезных бактерий, которые способствуют активации иммунной системы.

Дело в том, что больше половины клеток иммунитета расположены в кишечнике. Именно они одними из первых реагируют на угрозу заражения и препятствуют дальнейшему распространению заболевания. Особые виды пробиотических бактерий проходят через кислотную среду желудка, достигают кишечника и способствуют активации иммунитета организма.

Современное средство

Для защиты от заражения в сезон распространения гриппа и ОРВИ, а также при появлении первых признаков болезни используйте для укрепления защитной системы организма БАК-СЕТ Колд/Флю. Безопасный препарат содержит 17 видов живых пробиотических бактерий.

Курсовой прием средства способствует:

Иммуно-пробиотики участвуют в создании защитного слоя, который препятствует дальнейшему проникновению патогенных микроорганизмов в кровь.

При первых признаках заболевания как можно раньше начните прием препарата. Используйте иммуно-пробиотик на протяжении недели в соответствие с указаниями производителя. Также БАК-СЕТ Колд/Флю помогает укрепить иммунитет в сезон распространения простуды и ОРВИ, а также защищает от заражения при контакте с заболевшим. Эффективный противовоспалительный препарат при простуде подходит для приема взрослым и детям с 2 лет, будущим мамам и кормящим женщинам.

Перед применением посетите консультацию специалиста и внимательно изучите инструкцию. Приобретайте препарат для активации иммунной системы в аптеках или заказывайте онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок