Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Препарат для профилактики ОРВИ у детей перед походом в сад

Препарат для профилактики ОРВИ у детей перед походом в сад

Дата публикации: 20.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  550

Мальчики и девочки, которые только начали ходить в детский сад или школу, особенно подвержены заражению ОРВИ. Так как иммунитет ребенка еще не сталкивался со многими инфекциями, он не способен в полной мере дать им достойный отпор.

Поэтому после нескольких дней, проведенных в большом коллективе, у многих детей появляются признаки ОРВИ. Чтобы снизить вероятность заражения, за две недели до начала посещения детского сада или школы детям необходимо укрепить защитную систему организма. Повысить сопротивляемость болезнетворным инфекциям помогут безопасные аптечные средства с иммуно-пробиотиками. В этой статье мы расскажем об их полезных свойствах, в каких случаях необходимо использовать такие пробиотические комплексы и как подобрать один из них для ребенка.

Как пробиотические бактерии влияют на иммунитет

Заблаговременный курсовой прием препаратов с иммуно-пробиотиками для профилактики ОРВИ у детей перед походом в детский сад позволяет снизить вероятность заражения. Живые полезные бактерии достигают места обитания иммунных клеток и повышают их устойчивость к воздействию вирусов.

Действие пробиотических бактерий направлено:

Благодаря эффективным препаратам с пробиотиками создается защитный слой, который препятствует проникновению вирусов в кровь.

Критерии подбора профилактического средства для детей

Прежде всего стоит сказать, что препараты для ребенка должны обладать безопасным составом и высокой эффективностью. При подборе средств с иммуно-пробиотиками нужно учитывать, какое количество полезных бактерий входит в состав.

Комплекс БАК-СЕТ Колд/Флю подходит для приема детям с двух лет. Он не содержит ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. В состав средства входит 17 штаммов пробиотиков, которые укрепляют иммунитет и повышают сопротивляемость организма болезнетворным вирусам.

Препарат рекомендуется к применению в качестве профилактического средства перед походом в школу или детский сад. БАК-СЕТ Колд/Флю поможет взрослым и детям не заболеть в период распространения ОРВИ. Средство снижает риск заразиться при контакте с больным и ускоряет процесс выздоровления.

Спрашивайте БАК-СЕТ Колд/Флю в аптеках или заказывайте онлайн. Перед использованием изучите инструкцию.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок