Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Действенное средство для профилактики ОРВИ и гриппа

Действенное средство для профилактики ОРВИ и гриппа

Дата публикации: 07.03.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.33)
Количество просмотров  539

Поздней осенью, зимой и в начале весны многие люди сталкиваются с ОРВИ и гриппом. Именно в эти временные периоды вирусы наиболее активны и сохраняют высокую жизнеспособность в окружающей среде, поэтому вероятность заболеть возрастает. В среднем дети болеют ОРВИ до 8-12 раз в год, взрослые — до 3 раз. Наиболее подвержены инфекциям:

Чтобы защититься от инфекций в эпидсезон, всем, кто находится в группе риска, необходимо позаботиться об укреплении иммунитета. Сделать это можно с помощью средства для профилактики ОРВИ и гриппа с пробиотическими бактериями в составе. Расскажем, какое из них заслуживает особого внимания.

Иммуно-пробиотик для всей семьи

Детям, достигшим 2-летнего возраста, а также взрослым, включая беременных и кормящих женщин, для профилактики ОРВИ и гриппа можно принимать БАК-СЕТ Колд/Флю. Комплекс представляет собой иммуно-пробиотик, в состав которого включены специально подобранные штаммы пробиотических бактерий с доказанным положительным влиянием на иммунную систему. Они:

Комплекс с полезными бактериями благотворно воздействует на собственный иммунитет без грубого вмешательства в защитные механизмы. Входящие в его состав микроорганизмы стимулируют неспецифический иммунный ответ. Он заключается в выработке интерферона и секреторного иммуноглобулина типа А. Это приводит к повышению иммунной защиты, которая особенно важна во время всего эпидсезона.

БАК-СЕТ Колд/Флю отличается высоким уровнем безопасности. Он не вызывает побочных эффектов, что делает его применение возможным у максимально широкого круга лиц.

Когда принимать комплекс

Принимать комплекс для укрепления иммунитета рекомендуется:

Подробные указания о том, как принимать средство, ищите в инструкции. Спрашивайте БАК-СЕТ Колд/Флю в аптеках. Он также доступен к заказу онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок