Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Профилактическое средство от ОРВИ и простуды для детей

Профилактическое средство от ОРВИ и простуды для детей

Дата публикации: 20.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  405

В осенне-зимний период повышается риск заражения вирусными инфекциями. Особую опасность ОРВИ и простуда представляют для детей. Иммунная система ребенка не знакома с большинством патогенных вирусов. Из-за неразвитых защитных функций организма мальчики и девочки часто, долго и тяжело болеют.

Родителям стоит заранее позаботиться о здоровье детей. Чтобы снизить вероятность возникновения простудных заболеваний, необходимо провести процедуры по укреплению иммунитета. Эффективные меры поддержки защитных функций организма должны включать:

В качестве дополнительного способа усиления иммунной системы следует начать прием профилактических средств от ОРВИ и простуды для детей. В этой статье мы расскажем о том, какую пользу несет каждый из указанных методов укрепления защитных сил детского организма.

Действенная профилактика

Ребенок будет реже болеть простудными заболеваниями и проще переносить их, если родители проведут профилактику.

Как выбрать средство

Препарат для поддержания детской иммунной системы должен иметь безопасный состав и высокую эффективность. К одним из наиболее действенных средств для профилактики простудных заболеваний у детей относят БАК-СЕТ Колд/Флю. Комплекс состоит из 17 видов пробиотических бактерий. Их действие направлено:

Больше о действии препарата и показаниях к применению читайте в инструкции. Ее можно найти на нашем сайте и в каждой упаковке БАК-СЕТ Колд/Флю. Спрашивайте его в аптеках или заказывайте онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок