Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Препарат для повышения иммунитета при простуде

Препарат для повышения иммунитета при простуде

Дата публикации: 27.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  453

О пользе поддержания иммунитета в период простуд и во время болезни известно многим. При этом не все знают, как именно воздействовать на иммунитет, чтобы не нанести организму вреда, а получить пользу: реже болеть и быстрее выздоравливать.

Что помогает поддержать иммунитет

Одним из наиболее щадящих и безопасных способов является прием препаратов с бактериями-пробиотиками. Они поддерживают иммунную систему и стимулируют выработку защитных клеток, чтобы организм быстрее и проще справился с заболеваниями.

Преимущества таких препаратов в том, что они действуют естественно и мягко, не являются агрессивными стимуляторами иммунитета, которые грубо вмешиваются в протекание внутренних процессов в организме.

Безопасное иммуноповышающее средство взрослому при простуде

Бак-Сет Колд/Флю — уникальный комплекс на основе семнадцати штаммов пробиотических бактерий, оптимальный для укрепления иммунитета в сезон простудных заболеваний и во время болезни.

Препарат отлично подойдет тем, кто не намерен выпадать из жизни в результате простудных заболеваний, контактирует на работе с большим количеством людей и желает подстраховаться с помощью крепкой иммунной защиты от болезни. Препарат безопасен, разрешен беременным и кормящим женщинам, не имеет побочных эффектов, начинает действовать после первого приема.

В инструкции Бак-Сет Колд/Флю подробно описаны схемы приема для различных случаев. Приобрести комплекс можно в аптеках и онлайн.

Еще по теме


Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок