Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Эффективный препарат при контакте с заболевшим ОРВИ и гриппом

Эффективный препарат при контакте с заболевшим ОРВИ и гриппом

Эффективный препарат при контакте с заболевшим ОРВИ и гриппом
Дата публикации:
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  851

ОРВИ и грипп — распространенные респираторные заболевания, которым подвержены многие люди в осенне-зимний период. Инфекции легко передаются воздушно-капельным путем. Больной человек способен заражать окружающих в течение нескольких дней с момента появления первых симптомов. Чтобы не подхватить вирус при контакте с его носителем, важно своевременно принять меры предосторожности. Мы расскажем, как не заболеть в сезон простуд и какое средство при контакте с заболевшим является эффективным.

Профилактика респираторных инфекций

При повышенном риске заражения ОРВИ и гриппом важно соблюдать несколько правил.

Важную роль в профилактике респираторных заболеваний играет питание. В сезон гриппа и простуд увеличьте потребление кисломолочных напитков, натуральных йогуртов, зелени, шпината и других листовых овощей, цитрусов. Старайтесь есть меньше мучного и крахмалистых продуктов, не допускайте переедания.

Какое средство принимать при контакте с заболевшим человеком

Еще один способ защититься от гриппа и ОРВИ — принимать эффективное средство, которое поможет вашему иммунитету справится с вирусом при контакте с заболевшим. Чтобы повысить сопротивляемость организма к инфекциям, попробуйте БАК-СЕТ Колд/Флю. Этот уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик не имеет побочных эффектов и подходит для представителей разных возрастных групп:

В составе комплекса — 17 безопасных штаммов полезных бактерий, которые способны активизировать местный и общий иммунитет. Они:

Принимать эффективный препарат можно при контакте с заболевшим и первых признаках респираторных инфекций, а также с целью повышения иммунной защиты в сезон простуд. Правила приема комплекса указаны в инструкции. Приобрести его можно в аптеках и онлайн.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок