Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Инструкция по применению иммунопробиотиков

Инструкция по применению иммунопробиотиков

Инструкция по применению иммунопробиотиков
Дата публикации:
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 1 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  563

Иммуно-пробиотики позволяют эффективно повышать естественную защиту организма. Их рекомендуют специалисты в период сезонных заболеваний и в общем для поддержки своего иммунитета. Результат во многом зависит от того, насколько правильно вы их принимаете — важно соблюдать инструкцию по применению при приеме комплексов иммуно-пробиотиков.

Как действуют пробиотики на иммунитет

Кишечник обычно становится одним из первых барьеров на пути болезнетворных бактерий, попадающих в организм — восемьдесят процентов клеток иммунитета сосредоточено в слизистой оболочке этого органа. Защита обеспечивается в том числе за счет нормального баланса кишечной микробиоты — равновесия всех кишечных бактерий.

Кишечник зачастую оказывается под ударом из-за различных факторов: заболеваний, неправильного питания, стресса, приема лекарств. Баланс микрофлоры легко нарушить, это ведет к расстройствам пищеварения и падению иммунитета. Поддержать его помогают комплексы иммуно-пробиотиков, которые нужно принимать по инструкции для лучшего результата.

Главное

В первую очередь лучше выбрать пробиотики с простой схемой приема и формой выпуска, такие как БАК-СЕТ Колд/Флю. Это английский комплекс из семнадцати полезных живых бактерий. Выпускается в удобных капсулах и не требует хранения в холодильнике. Его удобно брать с собой в офис, деловые поездки, отпуск, в том числе с детьми от двух лет.

Профилактический курс БАК-СЕТ Колд/Флю длится две недели, в период заболевания и после контакта с больным — неделю. Также двухнедельные курсы рекомендованы в период сезонных заболеваний и детям перед началом занятий в детском саду или школе. При необходимости прием можно повторить по истечении двух недель.

Комплекс безопасен для беременных и кормящих. БАК-СЕТ Колд/Флю продается в аптеках или онлайн.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок