Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Общеукрепляющие средства при гриппе

Общеукрепляющие средства при гриппе

Дата публикации: 20.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  361

Для укрепления иммунитета в сезон простудных заболеваний и при заражении вирусной инфекцией необходимо принять эффективные меры для укрепления иммунитета. Избежать заражения и облегчить протекание болезни при гриппе помогут общеукрепляющие средства.

Чтобы усилить защиту организма, стоит начать прием иммуно-пробиотиков. Препараты с полезными бактериями активируют иммунную систему и оказывают действенный отпор патогенным микроорганизмам. Рассмотрим, какой эффект оказывает курсовой прием средств с пробиотиками.

Польза пробиотических бактерий

Иммуно-пробиотики — особые виды лакто- и бифидобактерий. При попадании в организм они преодолевают кислотную среду желудка и достигают кишечника. Именно в этом месте обитает большинство иммунных клеток. Благодаря воздействию пробиотиков защита организма заметно усиливается. Полезные бактерии способствуют:

Если начать прием препаратов с иммуно-пробиотиками до наступления сезона распространения гриппа и простуды, то риск заражения ими снижается. В таком случае защитные системы организма готовы к предстоящей атаке болезнетворных бактерий.

При появлении первых признаков болезни рекомендуется незамедлительно использовать средства с пробиотиками. Их действие способствует:

Подбор эффективного препарата

Активировать защиту организма в сезон распространения патогенных микроорганизмов помогут средства, содержащие большое количество иммуно-пробиотиков. В состав английского мультиштаммового средства БАК-СЕТ Колд/Флю входит 17 видов полезных живых бактерий.

Курсовой прием безопасного препарата поможет предотвратить заражение и ускорить выздоровление. БАК-СЕТ Колд/Флю подходит для детей с двух лет, беременных женщин и кормящих мам, пожилых людей. Его рекомендуется давать ребенку перед первым походом в школу или детский сад для профилактики простуды и гриппа. Средство защищает от заражение при контакте с заболевшими.

Режим приема препарата, подробный состав и механизм действия препарата указаны в инструкции. Она размещена на нашем сайте и есть в каждой упаковке. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Приобретайте БАК-СЕТ Колд/Флю в аптеках Вашего города или заказывайте онлайн.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок