Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Общеукрепляющие препараты при простуде

Общеукрепляющие препараты при простуде

Дата публикации: 27.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  396

Простудные заболевания являются достаточно частыми для большинства людей и могут существенно сказаться на качестве жизни, надолго выбивая из привычной колеи. Именно поэтому заболевшие стремятся уже с самых первых дней болезни все силы бросить на лечение и естественную поддержку иммунитета в борьбе с инфекцией.

Почему важны общеукрепляющие средства

На первом плане во время лечения простуды — прием непосредственно лекарственных средства, направленных на борьбу с симптомами болезни, а также бактериями и вирусами. Но поддерживающая иммунитет терапия также очень важна, ведь организм много сил тратит на преодоление болезни — ему необходимо восстановление и мощная поддержка.

Общеукрепляющие препараты при простуде помогают усилить собственный иммунитет человека, чтобы защитные клетки могли эффективно сопротивляться болезнетворным микроорганизмам. Важно, чтобы такие средства были безопасными и действовали на иммунную систему естественным образом, без агрессивного воздействия на ослабленный болезнью организм.

Как помочь организму бороться с простудой

Общеукрепляющие препараты при простуде взрослым — это прежде всего пробиотики. Именно они помогают активизировать иммунную защиту организма. Во время болезни важно правильно выбрать препарат.

Уникальный мультиштаммовый пробиотик БАК-СЕТ Колд/Флю — оптимальное решение для поддержки иммунитета естественным методом. Он активирует защиту организма за счет своей эффективной формулы — в составе содержится целых семнадцать штаммов пробиотических бактерий.

У средства множество преимуществ:

Препарат выпускается в виде удобных капсул, которые не нужно хранить в холодильнике. Его нужно принимать всего один раз в день по 2 капсулы - для профилактики и по 4 капсулы - при первых признаках простуды. БАК-СЕТ Колд/Флю безопасен, может применяться беременными и кормящими, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Подробнее о составе, действии и схемах приема БАК-СЕТ Колд/Флю читайте в инструкции. Купить препарат можно в аптеках и онлайн.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок