Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Пробиотик для укрепления иммунитета для детей

Пробиотик для укрепления иммунитета для детей

Дата публикации: 26.01.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  448

Укрепление иммунной системы у детей включает целую программу мероприятий, направленных на то, чтобы естественные защитные силы ребят не только поддерживались на уровне, необходимом для профилактики ОРВИ, но и постепенно возрастали. Детское здоровье примерно до периода полового созревания нуждается в активной поддержке, так как собственный иммунитет у них пока еще слаб. Рассмотрим, какие средства помогут его укрепить.

Как комплексы иммуно-пробиотиков помогают детям быть здоровыми

Укрепить защитную систему помогают иммуно-пробиотики для детей. Они стимулируют запуск врожденного неспецифического иммунного ответа, который заключается в выработке интерферона и секреторного иммуноглобулина А. Это позволяет организму эффективнее справляться с инфекционными заболеваниями самостоятельно.

Поддерживать естественную защиту с помощью иммуно-пробиотиков для детей крайне важно. Это позволяет оказать помощь детскому организму в самостоятельной борьбе с возбудителями заболеваний и адаптировать его к негативным внешним условиям среды, чтобы повысить сопротивляемость болезням.

Как давать иммуно-пробиотики детям

Выбирая пробиотик для укрепления иммунитета детям, необходимо убедиться в его безопасности для детского организма. Так, английский препарат БАК-СЕТ Колд/Флю клинически протестирован и рекомендован к приему с двух лет. Комплекс не содержит искусственных красителей и ГМО. У него нет побочных эффектов и противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости.

В составе — семнадцать специально отобранных штаммов полезных бактерий, усиливающих иммунный ответ. Увеличенное содержание видов пробиотических бактерий позволяет активировать собственные защитные силы организма за счет:

Этот комплекс иммуно-пробиотиков достаточно давать детям по одной капсуле в день, он не требует хранения в холодильнике, что особенно удобно в поездках.

Подробнее о составе и действии можно прочитать в инструкции. БАК-СЕТ Колд/Флю продается в аптеках и онлайн. Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок