Скидка при покупке двух упаковок Бак-Сет® Колд/Флю
Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю Бак-Сет® Колд/Флю

Уникальный мультиштаммовый иммуно-пробиотик

Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II Награда Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II
Польза противовоспалительных средств при простуде

Польза противовоспалительных средств при простуде

Дата публикации: 20.03.2023
Обновлено: 15.12.2023
Среднее время прочтения: 2 мин.
(Голосов: 1, Рейтинг: )
Количество просмотров  367

Воспаление верхних дыхательных путей часто указывает на развитие простуды. Мощная иммунная система активно реагирует на возбудителя болезни при первых симптомах болезни. Она способна помешать распространению инфекции, что значительно снижает вероятность дальнейшего развития простуды и появления осложнений.

Но при ослабленной защите возбудители болезни оказывают значительное негативное влияние на организм, запускается воспалительный процесс. Не стоит игнорировать такие симптомы, как насморк и слезотечение, увеличение лимфоузлов, дискомфорт в горле и кашель. Без своевременного приема подходящих средств велика вероятность возникновения пневмонии, отита или другого заболевания, борьба с которыми отнимает намного больше сил и времени. Поэтому при первых признаках простуды рекомендуется незамедлительно начать лечение и подобрать препараты для укрепления иммунитета.

Что поможет укрепить иммунитет и уменьшить воспаление

При комплексном лечении для оказания дополнительного противовоспалительного эффекта при простуде используйте средства с иммуно-пробиотиками. Это особые штаммы живых бактерий, которые оказывают мощное, но в то же время безопасное раздражающее воздействие на клетки иммунной системы. Благодаря их действию:

Курсовой прием средств с особыми пробиотическими бактериями помогает:

Средства для укрепления иммунитета с большим количеством пробиотиков в составе способно снизить вероятность заражения вирусными инфекциями. Используйте их для профилактики в период повышенной заболеваемости ОРВИ.

Действенный иммуно-пробиотик

Комплекс БАК-СЕТ Колд/Флю содержит 17 видов специально отобранных пробиотиков, действие которых направлено:

Стабильный прием препарата способствует созданию барьера, который не позволяет вирусам проникнуть в кровь.

БАК-СЕТ Колд/Флю поможет ускорить выздоровление при первых признаках простуды, подходит для ее профилактики. Препарат подходит взрослым и детям с двух лет, безопасен для пожилых, не оказывает вреда беременным и кормящим мамам.

Перед началом курса проконсультируйтесь со специалистом и внимательно прочитайте инструкцию. Она размещена на нашем сайте и есть в каждой упаковке средства. Приобретайте БАК-СЕТ Колд/Флю в аптеках Вашего города или заказывайте онлайн.

Еще по теме


Аптека apteka.ru

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок

Аптека здравсити

Скидка 200 руб. при
покупке 2 упаковок